Софит галогеновый
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 150 мм |
| Патрон: | G4; 1*12v; 20 Вт |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Стекло |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


