
Зеркало овальное настенное подвесное с белыми стеклами и подсветкой
4 680 ₴
- В наличии
- Код: 609c
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овальное зеркало с белыми камнями, с подвеской.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина: | 600 мм |
| Патрон: | Е-14; 4*40Вт |
| Высота: | 770 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴

