
Люстра галогеновая
855 ₴
- В наличии
- Код: 5039/5
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Патрон: | G-4, 5*20Вт, 12V |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Ширина: | 330 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

