
Хрустальная люстра каскад 2150мм
27 225 ₴
- В наличии
- Код: 3003/550
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра каскад 2150мм
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 500 мм |
| Патрон: | Е-14; 31*40 Вт |
| Высота: | 2150 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 27 225 ₴


