
Хрустальная люстра потолочная галогенная
6 975 ₴
- В наличии
- Код: 1082/26
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра припотолочная галогенная
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 460 мм |
| Патрон: | G4; 26*20 Вт: 12v |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 750 мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 6 975 ₴


