Настенное хрустальное бра на 2 рожка
также доступны для заказа:
12960/1w 60долл по курсу на 1 свечу
12960/3w 125долл по курсу на 3свечи
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 400 мм |
| Патрон: | Е-14; 2*60 Вт |
| Высота: | 480 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴


