Хрустальные бра на 2 патрона
Доступны для заказа также:
12987/3w - на 3 патрона (Черненое Золото(Хром)
12987/1w - на 1 патрон (Черненое Золото(Хром));
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Патрон: | Е-14; 2*60 Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Черненое Золото (Хром) |
| Ширина: | 340 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


