
Хрустальное бра на 3 свечи, чаши оникс
5 625 ₴
- В наличии
- Код: 13923/3w
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный хрустальный светильник бра на 3 свечи
Материал чашек: под Оникс.
Доступны для заказа также:
13923/1w на 1 свечу
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 370 мм |
| Патрон: | Е-14; 3*60 Вт |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Цвет арматуры: | Слоновая кость + Медь |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴



