
Хрустальное бра
5 985 ₴
- В наличии
- Код: 12908/2w
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал чашек: под зеленый оникс.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 400 мм |
| Патрон: | Е-14; 2*60 Вт |
| Высота: | 740 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажные шурупы |
Информация для заказа
- Цена: 5 985 ₴

