
Хрустальное бра
6 075 ₴
- В наличии
- Код: B-12916/3W
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашки под нефрит.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 750 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Патрон: | Е-14; 3*60Вт |
| Тип крепления: | Монтажные шурупы |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 430 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴


