
Хрустальная люстра свечи на 6 ламп
10 575 ₴
- В наличии
- Код: 89680/6
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая классическая люстра свечи с хрустальными подвесами на 6 ламп
каркас: золото
Хрусталь: золотистый (АМВ)
доступна к заказу также на 8 ламп (89680/8)
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина: | 650 мм |
| Патрон: | Е-14; 6*40 Вт |
| Высота: | 720 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь ( AMB) |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 10 575 ₴


