
Хрустальная люстра каскад 740мм
3 690 ₴
- В наличии
- Код: 13803/7
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра каскад 740мм на 7 ламп
Доступны для заказа:
13803/7 золото каркас + золочёные подвесы хрусталь (amb)
В серебре люстры закончились! Только каркас золото в наличии!!
Также есть на 4 лампы
13803/4 золото каркас+ золоченые подвесы хрусталь (Amb)
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 360 мм |
| Патрон: | Е-27; 7*40 Вт |
| Высота: | 740 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴

