
Хрустальная люстра каскад 1600мм
22 410 ₴
- В наличии
- Код: 686106/16
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра каскад 1600мм
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 550 мм |
| Патрон: | Е-14; 16*40 Вт |
| Высота: | 1600 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Прозрачный хрусталь + белое напыление |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 22 410 ₴


