Хрустальная люстра каскад 1200мм
Доступные для заказа цвета: серебро
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 400 мм |
| Патрон: | Е-14; 16*40 Вт |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Silver |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 15 525 ₴


