
Хрустальная люстра подвес
900 ₴
- В наличии
- Код: 16010/1
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра на 1 лампу с хрустальными подвесами
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 340 мм |
| Длина: | Max 580 мм |
| Патрон: | Е-27; 1*40 Вт |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 340 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

