
Хрустальная люстра-подвес
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 9971/4
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвета арматуры: Хром или Золото.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Патрон: | Е-14; 4*15 Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 500 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴


