Люстра с хрустальными подвесами на 6 ламп
40см/80см + цепочка 20см +чашка 10см
есть возможность менять высоту цепи
12B14/4 - на 4 лампы
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 400 мм |
| Патрон: | Е-27; 6*40 Вт |
| Высота: | 800 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴


