
Люстра галогеновая
4 050 ₴
- В наличии
- Код: 1103/3
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступны для заказа:
1103/5 - 117.6$ ширина 600мм
1103/8 - 134$ширина 750мм
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
1103/5 - 117.6$ ширина 600мм
1103/8 - 134$ширина 750мм
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | 3*G9 40Вт 220v |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Золото + Хром |
| Ширина: | 450 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴

