
Хрустальная люстра галогеновая
3 915 ₴
- В наличии
- Код: 86043/300
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступна для заказа: 86043/300 Хром
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | G9; 4*220V, 40Вт |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 300 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 915 ₴

