
Люстра галогеновая
675 ₴
- В наличии
- Код: 8063/4
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галогеновая люстра на 4 плафона
Доступные цвета для заказа:
золото+коричневые
золото+розовые
хром+зеленые
FG+Br 16/1
FG+Pk 9/1
Cr+Gn 7/1
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Патрон: | G-4; 4*20Bт 12v |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Золото(хром) |
| Ширина: | 200 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

