
Хрустальная люстра на цепочке на 10 ламп
4 680 ₴
- В наличии
- Код: 377/10
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
хрустальная люстра на цепочке на 10 ламп
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 430 мм |
| Патрон: | Е-14; 10*40 Вт |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Прозрачный хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴


