
Бра галогеновое классическое с хрустальными подвесами
990 ₴
- В наличии
- Код: B-1103/1W
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 220 мм |
| Патрон: | L1 (G 9) 40Вт 220 v |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Цвет арматуры: | Хром + Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь+стекло |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

