
Бра классическое
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: B-6484/1w
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступные для заказа цвета плафонов: Коричневые, Розовые
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 200 мм |
| Патрон: | Е-27; 1*40 Вт |
| Высота: | 370 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Стекло |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

