
Светильник хрустальный классический с вращающимся абажуром
4 005 ₴
- В наличии
- Код: 0580
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Верх вращается.
Цвета арматуры: Хром или Золото.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Цвета арматуры: Хром или Золото.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 280 мм |
| Патрон: | Е-14; 5*15 Вт |
| Высота: | 570 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото (Хром) |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴


