Торшер в классическом стиле 1540мм
Металл: стойка - цвет хром
Абажуры (ткань) в ассортименте
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 400 мм |
| Патрон: | Е-27; 1*40Вт |
| Высота: | 1540 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Ткань |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴







