
Хрустальная люстра потолочная 13 ламп
10 305 ₴
- В наличии
- Код: 855/13/ диаметр 600/
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра припотолочная с подвесами
Доступны для заказа:
855/20 - ширина 800 мм 435долл по курсу в грн
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 600 мм |
| Патрон: | Е-14; 13*40 Вт |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 10 305 ₴


