
Хрустальная люстра потолочная на 13 ламп
6 750 ₴
- В наличии
- Код: 809/13
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая большая хрустальная люстра на 13 ламп
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | Е-14; 13*40 Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 600 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴


