
Хрустальная люстра потолочная с пультом на 12 ламп
5 625 ₴
- В наличии
- Код: 6649/60х60
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая хрустальная люстра с пультом на 12 ламп +4 лед
ширина 600мм
высота 250мм
длина 600мм
крепление монтажная планка
цоколь Е-14
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 600 мм |
| Патрон: | Е-14; 12*40 Вт + LED 4 |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴


