
Хрустальная люстра потолочная с пультом 16 ламп +9LED
11 205 ₴
- В наличии
- Код: 6649/800
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра припотолочная с пультом
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 800 мм |
| Патрон: | Е-14; 16*40 Вт + LED 9 |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Стекло |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 11 205 ₴



