Светильник классический настольный/прикроватный
Колба с подсветкой.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 225 мм |
| Патрон: | Е-14; 1*40 Вт |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Белый |
| материал подвесок: | Ткань |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл + Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


