
Хрустальное бра
2 745 ₴
- В наличии
- Код: 12908/2W
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал чашек под "Зеленый оникс"
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Патрон: | Е-14; 2*60Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 330 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴

