
Хрустальное бра на 1 лампу
1 755 ₴
- В наличии
- Код: B-11403/1W
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник/бра с хрустальными подвесами на 1 лампу
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 340 мм |
| Патрон: | Е-27; 1*40Вт |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Хрусталь прозрачный / золото+хрусталь AMB/. |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴

