Доступны для заказа: 12938/3w (черненое золото (хром)) - 31$
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 420 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Патрон: | Е-14; 1*40Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Черненое золото |
| Ширина: | 100 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


