
Хрустальное бра
315 ₴
- В наличии
- Код: B-14812/1w
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступные для заказа цвета стекол: Золото + Коричневое, Золото + Розовое
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | Е-27; 1*60 Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 270 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

