
Бра класичне
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 3941/B1
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступные для заказа цвета арматуры: Хром и Золото
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Патрон: | Е-27; 1*40 Вт +1LED |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

