
Хрустальное бра
3 015 ₴
- В наличии
- Код: LB-002/3w
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступны для заказа:
212/1w на 1 лампу
212/2w на 2 лампы
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Патрон: | Е-14; 3*40 Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Ширина: | 500 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 015 ₴

