Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Патрон: | Е-14; 1*60 Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Черный хром |
| Ширина: | 130 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Хрусталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴


