
Хрустальная люстра на цепочке на 3 лампы
2 655 ₴
- В наличии
- Код: 12704/3
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра на цепочке на 3 лампы
Доступны для заказа:
цвет арматуры: серебро, подвесы- прозрачный хрусталь
доступны также к заказу: золото+ золотистый хрусталь +15%
12704/5 на 5 ламп
12704/8 на 8 ламп
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина: | 470 мм |
| Патрон: | Е-27; 3*40 Вт |
| Высота: | 630 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴

