
Светильник классика
405 ₴
- В наличии
- Код: 3204
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник с регулятором освещенности. 1/8.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 270 мм |
| Патрон: | Е-27; 2*40 Вт |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Стекло |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


