Светильник с регулятором освещенности.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 370 мм |
| Патрон: | Е-27; 2*40 Вт |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Стекло |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



