Топ продаж

Хрустальная люстра свечи на 6 ламп
8 100 ₴
- В наличии
- Код: 12077/6
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый и качественный классический комплект из хрустальных люстры, бра и светильника создаст уютную и приятную атмосферу в ваше спальне или гостиной
Люстра-свечи с хрустальными подвесами на 6 ламп
также в наличии хрустальная люстра-свечи на 8 ламп- 12077/8 - 240$ по курсу в грн
чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 660 мм |
| Патрон: | Е-14; 6*40 Вт |
| Высота: | 800 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴


