
Хрустальная люстра на цепочке на 5 ламп
6 120 ₴
- В наличии
- Код: 13005/5p
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая красивая люстра с хрустальными подвесами на 5 ламп
Цвета арматуры: Хром или Золото.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 560 мм |
| Патрон: | Е-27; 5*40 Вт |
| Высота: | 570 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴


