
Хрустальная люстра на цепочке на 3 лампы
4 950 ₴
- В наличии
- Код: 13005/3p
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая классическая хрустальная люстра на цепочке с подвесами на 3 лампы
13005/3р на 3 лампы
13005/5 на 5 ламп
13005/6 на 6 ламп
13005/12 на 12 ламп
Цвет арматуры: Хром или Золото. хрусталь прозрачный
Хрусталь золотистый (AMB) +20%
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина: | 500 мм |
| Патрон: | Е-27; 3*40 Вт |
| Высота: | 500 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Хром |
| материал подвесок: | Прозрачный хрусталь или Золотистый AMB |
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴


