Светильник классический настольный/прикроватный
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 250 мм |
| Патрон: | Е-27; 1*40Вт |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Ткань |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Керамика |
| Тип крепления: | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


