
Светильник хрустальный классический с вращающимся верхом
4 005 ₴
- В наличии
- Код: 0581
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник вращается.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 280 мм |
| Патрон: | Е-14; 3*15Вт; 2*60Вт |
| Высота: | 520 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото(хром) |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴

