
Светильник хрустальный Грибочек
3 060 ₴
- В наличии
- Код: 0590
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник декоративный хрустальный Грибочек
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 340 мм |
| Патрон: | Е-14; 2*15Вт + 1*60Вт |
| Высота: | 450 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото (Хром) |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴


