
Светильник хрустальный декоративный с подвесами и основанием под оникс
2 745 ₴
- В наличии
- Код: 0571
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У светильника есть основание под оникс.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина: | 260 мм |
| Патрон: | Е-14; 1*60Вт + 4*15Вт |
| Высота: | 460 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото(хром) |
| материал подвесок: | Хрусталь |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴

