
Люстра классическая
765 ₴
- В наличии
- Код: 8603/5A
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая люстра на 5 ламп
В наличии только зелёные плафоны!! Каркас хром
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | Е-27; 5*40 Вт |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 570 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

