Нет в наличии. Проданы!
6463/3 - есть в наличии
Только коричневые плафоны + каркас золото
Белые и розовые плафоны, как на картинке, проданы!
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина: | 640 мм |
| Патрон: | Е-27; 3*40 Вт |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | мм |
| Цвет арматуры: | Золото |
| материал подвесок: | Стекло |
| Возможность менять высоту цепи: | Нет |
| материаaл арматуры: | Металл |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




