
Люстра классическая
720 ₴
- В наличии
- Код: 3441/5
+380 (98) 026-99-10
замовлення (тел/viber)- +380 (99) 062-24-05адмін (viber/WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступные для заказа цвета: Розовый (FG+PK), Коричневый (FG+BR), Зеленый (CR+GN).
Цвета арматуры: Хром или Золото.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Цвета арматуры: Хром или Золото.
Чтобы купить данный товар, Вам нужно сделать заказ через корзину, либо позвонить по указанным выше телефонам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность менять высоту цепи: | Да |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | мм |
| Патрон: | Е-27; 5*40 Вт |
| Тип крепления: | Потолочный крюк |
| Цвет арматуры: | Золото |
| Ширина: | 600 мм |
| материаaл арматуры: | Металл |
| материал подвесок: | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

